DAFTAR DOSEN PEMBIMBING DAN TARUNA/I BIMBINGAN SEMINAR I SEMESTER GANJIL 2020/2021 PRODI S1 TEKNIK DIRGANTARA STTKD YOGYAKARTA
Download File : BERITA ACARA Seminar Proposal
NO. | DOSEN
PEMBIMBING |
NIT | NAMA |
1 | JONI KASMARA, S.T., M.Eng. GAGUK MARAUSNA, S.T., M.Eng. | 160102014 | GALANG RIVKY PUTRA KOROMPOT |
170102009 | FAHMI ANWAR | ||
170102030 | SABAS DAMANIK | ||
170202043 | LUCIA RAHAYU CHRISTIANTI LEPAN GERODA | ||
170202052 | ANUGRAH JUNFIQAR IQRAMULLAH | ||
170102010 | YUSMINA HULDA WALILO | ||
170102005 | RIVALDY PURWANTO | ||
170102032 | REZA ARISKY | ||
170202060 | ALVIN CHANDRA GUMILANG | ||
2 | EDI SOFYAN, S.T., M.Eng.,Ph.D. FERRY SETIAWAN, S.T., M.T. | 160102030 | ALDO NOVANDO |
170202078 | MOHAMMED TAAQBIER | ||
170102012 | WAHYU RIAS SAPUTRA | ||
170102001 | DEDY JUNAIDI | ||
170102003 | USMA IRFANSYAH WARDANA | ||
170102016 | KOMAN ABIYANTO | ||
3 | HERU SUSANTO, S.Pd.T., M.Eng. MUHAMMAD LUQMAN BUKHORI, S.T., M.T. | 170102081 | DANNIEL EDY DWIFANI TELAUMBANUA |
170102027 | DIMAS YANUAR RAMDHANI | ||
170102028 | MARULI TUA PRANATA | ||
170102029 | AHLAN RAMADHAN | ||
170102037 | MUHAMMAD RAHMAD TAUFIQ HIDAYAT | ||
4 | REO YUDHONO, S.T., M.Sc. ARFIE ARMELIA ERISSONIA, S.T., M.Sc. | 180202073 | MUHAMMAD ALFANDY PRAMANA LUBIS |
170102038 | DIMAS PUTRA ANGGARA | ||
170102039 | SOKO RUSDIANTO | ||
170102080 | ALI NURIMANSYAH | ||
170102019 | MUHAMMAD PRAMUDYA FAUZI RAHMAN | ||
170202061 | ADY SETIAWAN | ||
170102036 | DEDE DAHENDI | ||
5 | ERWHIN IRMAWAN, S.Si.,M.Cs. ERWAN EKO PRASETIYO, S.Pd., M.Eng. | 170102026 | HERNANDA BAGAS APRILLIAN |
170102082 | RIZQI PUTRA BALISMA | ||
160202036 | ANDRE JEREMIA SILABAN | ||
170202042 | HERMAWAN EKA ARIWIBOWO | ||
170102015 | DANIEL SONGKAL SOSUHARON LUMBANTORUAN | ||
6 | INDRESWARI SUROSO, S.T., M.T. NOVIANA UTAMI C. S., S.ST., M.Eng. | 170202049 | LALU ARIALDI GINAWANG |
170202051 | CHRISTIAN YANUARI HERPRI | ||
170202053 | DHANANTA PRAMANUT RISKY | ||
170202055 | ISMAIL SHOLEH | ||
170202056 | ARIS PRASETYO | ||
7 | WAHYUNI FAJAR ARUM, S.Pd., M.Pd. SEHONO, S.Pd., M.Eng. | 170202057 | DIMAS BAYU NUGROHO |
170202058 | ISLA IKHLASUL HAZMI | ||
170202059 | MOHAMMAD IRFAN | ||
170102007 | CLENSAINT ANDIKA PUTERA ANUGERAH | ||
170102011 | ACHMAD YADI PRIYATNA | ||
8 | SUGIRI, S.Pd., M.Eng. AGUS NURCAHYO, S.T., M.Eng. | 170202063 | DIMAS BAYU AJI PANGESTU |
170202064 | CHANDRA AKBAR DEWANTARA | ||
170202065 | DICKY PRASETYO KOESGI | ||
170202074 | ANDRE TAMPUBOLON | ||
170202075 | BIMO NOVRIDITIYO | ||
9 | Dr. HERY SETIAWAN, S.T., M.A. HARIS ARDIANTO, S.T., M.Eng. | 170202076 | ZULVIKRI AFRIANTO ABD RAUF |
170202077 | RIDHO GUSTI RAMADHAN | ||
170202079 | FIDELIS FERREZ JULIANO | ||
170202083 | DADI WIJAYA | ||
170202048 | HERI AKMALIANSYAH |